Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

20.09.2023

Хотим подчеркнуть, что нашу компанию принудили прекратить обслуживание домов МБУ «КГС», которые ранее наша УК обслуживали в качестве подрядчика.

Уведомление о расторжении договора, полученное вчера, содержит требование о расторжении в день получения уведомления. Учитывая отсутствие у МБУ «КГС» ресурсов для обслуживания такого большого фонда, мы сначала даже предположили, что уведомление ошибочно. Но сегодня утром пришло дополнительное подтверждение об отстранении нашей УК от обслуживания.
В любом случае, вариант с расторжение договора одним днем на такое большое количество домов кажется нам не только не профессиональным, но просто диким. Но, к сожалению, нас никто не спрашивает.

Учитывая тот факт, что из 11 месяцев, которые наша УК проработала в качестве подрядчика МБУ «КГС», оплачен был только один, схема с резким однодневным односторонним расторжением договора, вероятно, была спланирована заранее. Возможно для того, чтобы не оплачивать весь предыдущий период.

Кроме того, хотим напомнить, что большинство домов, сегодня относящихся к МБУ «КГС» были отданы в обслуживание этой компании по поддельным документам ОСС, что доказали суды.

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux