Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. Ленина д.45
Время работы:
пн.-пт. 8.30 - 17.30 перерыв 13.00-14.00
Вернуться назад

ПЛОХАЯ УБОРКА СНЕГА

19.01.2022

В городе сложилась критическая ситуация с уборкой снега на территориях, входящих в зону ответственности Администрации города.
Все дворы, внутридворовые проезды и парковки практически не чистятся, снег не вывозится. Напоминаем, что уборка снега на дорогах, внутридворовых проездах и парковках должна производиться городскими коммунальными службами по договорам подряда с Администрацией г.о. Красногорск.
В зону ответственности управляющих компаний входит только расчистка тротуаров вокруг дома и подходов к подъезду. За уборку снега на остальной территории, включая проезды и парковки, несет ответственность Администрация г.о. Красногорск.

Единственный действенный инструмент влияния на Администрацию – жалобы в Добродел, так как количество жалоб напрямую влияет на губернаторский рейтинг муниципальных образований. При большом количестве жалоб рейтинг снижается и муниципалитет попадает в т.н. «желтую» или в «красную» зону.

📌Отправить жалобу в «Добродел» можно через сайт dobrodel.mosreg.ru или через приложение «Добродел». Чтобы не получать пустые отписки, при описании проблемы обязательно указывайте, что плохая уборка снега именно на территории, входящей в зону ответственности Администрации города и прикладывайте фотографию.

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
http://vk.com/ukdez
http://vk.com/ukrkh

http://sva.myuk.ru
t.me/ukdez
instagram.com/uk_sva

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux